четверг, 28 ноября 2013 г.

Мужской мэджик

И снова привет! Отлучилась не надолго.. Но зато такое дело сделали! =)))))) Мы купили диван и столик журнальный))) Не удержались, муж хочет как можно скорее переехать в квартиру, даже в пустую. Она очень близко к части находится. Всю эту неделю у мужа завал на работе, заканчивал уже ночью, и приходилось спать в казарме, общага то закрыта((( И на обед иногда отпускали поздно и времени дойти до общаги не было, приходилось ему в кафе ходить((( Так что в выходные или на следующей неделе переедем)

А теперь о работе. Ура у меня первый настоящий заказ в городке! До этого все таки девушка знакомая заказывала, а тут просто рекламу увидели, группу посмотрели и заказала девушка мэджик на день рождение мужа)))) Очень рада была заказу, да и заготовка уже была))) В процессе работы делала снимки и отправляла заказчице, ей понравилось))) Значит и мне хорошо))) Жду и ваших отзывов)))

Верх коробочки. Скажу сразу оформляла не броско, мало деталек. Стрелочка подвижная

Фото боковушки только такое поучилось, следующее размазалось, а я не заметила сразу. Тут у меня пуговка темно синяя и морозный узор. Муж сказал немного женственно, но пойдет.

С противоположной стороны шестеренки из бумаги+брадс "Мужские правила"

А теперь посмотрим, что внутри))) Во-первых, держатель для денежки. Во-вторых, кармашек в который можно положить приятную мелочь))) В-третьих, купон отрывной на одно желание)))) И мотивирующая надпись. 

Сзади самого купона написано "На одно желание. *бессрочный"

И вот такое большое и красивое поздравление. Сначала хотела попросить отправить другое, маленькое. Но когда прочитала передумала.

Конвертик поближе. МК видела у Анны (Уля).

7 комментариев:

  1. Анют, здорово получилось, всегда задумываюсь сделать такую, руки , а может времени никак не найду, тем более мужская тема - сложная...У тебя получилось конкретно по мужски !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, спасибо! =) У меня еще заготовки для двух коробочек, только размер меньше. Они наверное для денег не подойдут, по диагонали маленький размер. Хочу из них новогодние сделать)) Жду заказ с бумагой и украшалками))

      Удалить
  2. Поздравляю с заказом! Радостно, что реклама работает!
    Мне нравится палитра и боковые шестеренки очень класно смотрятся на мэджике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! =) Мне нравятся как они сочетаются с потертым рисунком бумаги))

      Удалить
  3. Аня, классно получилось! Здорово, что есть заказы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, надеюсь к Новому году будут еще)) Скорее бы пришла бумага, хочется открыток разных наделать))))

      Удалить
  4. Отличный подарок- сюрприз, у тебя получилось обыграть мужскую тему))И поздравляю с заказом- это еще одно подтверждение таланта!

    ОтветитьУдалить